понедельник, 22 января 2018 г.

Profilo punto croce - #104

Год назад делилась своим вышивальным открытием - итальянским журналом Profilo punto croce, в эти каникулы радостно побежала в киоск, а там... канва с нанесённым рисунком:( Не стала покупать даже для коллекции, но вспомнила, что остался не показанным летний выпуск!

Номер раскрывает тему лета со всех возможных сторон (кроме пребывания в городе, пожалуй:))) Сделала фото самых интересных страничек, схем гораздо больше. Как и в прошлый раз, к номеру прилагается 6 моточков фирменных ниток. С DMC сравнивала их здесь.
Схемы сгруппированы по темам. Больше всего мне приглянулись дамочки на пляже! Из тех, которым "круг маловат":))))
Очень классные! С удовольствием вышила бы на пляжную сумку! Тема моря продолжается в идеях для интерьера^

А кому и этого мало, можно вышить себя юбочку:)
Также мне понравилась серия с пин-ап девушками. И опять в приоритете прикладное оформление!

Ну и всякая морская живность (рыбы из этого раздела есть на обложке) и цветы)
П.С. Ну и немножко из зимней поездки-2018. Помните, рассказывала про вышитое расписание, которое привело меня в чудесный рукодельный магазинчик? Вот ещё пополнение в мою коллекцию!
Пригород Милана Chernusco sul Naviglio (Чернуско суль Навильо). На этот раз за дверью оказалось милейшее кафе с плюшками и горячим шоколадом. И потрясающими кружевными занавесками и подзорами!
 
Обсуждали в инстаграм, что очень хочется появления и у нас кафешек с таким вот "ручным" декором! @suncat_handmade_studio

1 комментарий: